Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Развитие » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Первым делом, надо составить план действий.
Я думаю надо начать
1)Проработка игры в смысле правила, история(впринципе могу написать)...и т. д.
2)Дизайн
3)Разделы форума, темы...

0

3

Приветствуется любая помощь и если вы что-то можете скажите!

0

4

Подумаю над сюжетом...........могу помочь с темами))) А вот с дизайном вряд ли(((((

P.S. не факт, что буду здесь именно Муртагом....эт так, по привычке ник)))

0

5

Я не против, захочешь сменить, смени или скажи мне я сменю.
У тебя как с модерством?Идеючитал?Можешь приступать.
Я думаю пока поставить один из стандартных шаблонов....

0

6

Этот диз сойдет пока?

0

7

RedlDragon написал(а):

Проработка игры в смысле правила, история(впринципе могу написать)...и т. д.

Ну этим я могу заняться , главное пожелание по истории...

RedlDragon написал(а):

Этот диз сойдет пока?

Ну для начала да , а вот когда начнём развиваться надо что нить другое......

0

8

Слушайте нам для смены каких то настроек нужно как минимум 10 сообщений и три темы на сайте....

Торн написал(а):

Ну этим я могу заняться , главное пожелание по истории...

Я думаю Торн и Муртаг будут живы...

0

9

RedlDragon написал(а):

Я думаю Торн и Муртаг будут живы

Э-э ну эт само собой , мне надо основу кто на чью сторону перешол , кто с Гальбой в темницах сидит жив ли сам Эрагон и т.д. и т.п. , если мя не ограничить то это уже и не Эрагон будет))))

0

10

Все упираетсяв либо хорошо, либо плохо...Пусть Эрагон улетел с Арьей и Сапфирой на остров Вренгард (ну типо покинули Алагейзию, но вернутсься)
Насчет Гальба, сам пофантазируй)

0

11

RedlDragon написал(а):

Пусть Эрагон улетел с Арьей и Сапфирой на остров Вренгард

А зелёный дракон?Что с ним-то , кому его отдать , как назвать...У меня четыре кандидата на всадника и Арья естесно в эту четвёрку входит...А вот с именем сложнее...

0

12

Хмм...пусть будет Арья...назвать его...Пусть будет в честь какого-то другого Дракона прошлого!

0

13

RedlDragon написал(а):

Пусть будет в честь какого-то другого Дракона прошлого

Ну тогда у нас достаточно имён , выбирай : Хирадон , Фандор , Бриам , Оген Могучий , Гретьем , Бероан , Рослабр.Но лично мне не одно из них не нравится...

0

14

Только Хирадон может....нет...
Ща нашел один генератор имен и ввел ключевые слов- Арья, зеленый, Дракон Вот варианты
зеленыдр, драказел)самые смешные по моему мнению)
А вот нормальные более мения
Элор
Магин
Ородрин
Пругрик
Бали
Двабур
Дабур
Мародин
Лоррондеф
Теин
Маар
Прикай
Вогар
Элсилил
Рарин
Apop
Shesha
Asura
Kalinaga
Tifon
Pifon
Ananta
Fafnir
Muzar Oann
Kolchis
Ladon
Ophis
Ermundgad
Nidhegg
Tatzelwoom
Naker
Tarask
Serapis
Shai
Mehen
Aido Hvedo
Baida
Aiza-Bea
Thiamat
Zarpanitu
Theli
Mushhush (Sirrush)
Lotan
Acar
Ashmog
Servara
Azhi-Dahaka
Astin
Agulshap
Blyago

0

15

RedlDragon написал(а):

драказел

Ты нашёл имя))Ну а на самом деле мне кажется что одно из этих должно подойти Пифон (Pifon) , Акар (Acar) , Маар или Магин...Ну или эти : Бревар , Хайл или Амок.

0

16

Хайл или Амок!
Ну давай начинай, а я потом разделы забацую тогда)

0

17

Ну тогда Хайл , а теперь надо решить как возродилась раса драконов , они откуда-то прилетели или Сапфирка стала мамочкой?Ну и естессно мне надо знать сложилась ли у Эрагона и Арьи личная жизнь...И чуть не забыл , кто погиб на этой войне?А так же перешли ли Торн с Муртагом на сторону Варденов или сбежали , или перешли к Варденам , а потом улетели наслаждаться жизнью на мальдивы , за счёт Эрагона и Дургримст Ингеитума=))

0

18

Напряги ка ты фантазию, должно быть в меру и погибших и выживших...Давай фантазируй)

0

19

RedlDragon написал(а):

Давай фантазируй

Лады , значит я с Муртагом на мальдивах , а вы разбираетесь с горой трупов , с этим ясно , а вот что насчёт драконов и кем ты будешь?

0

20

Я буду диким наверное драконом)А может даже диким впоследствии ставшим...

0

21

Ну вот эскиз (очень грубый , но надо на что-то опираться) ток вот , что  с Гальбой сделать я пока не знаю:
1) При помощи гильдии наёмников Урубаена (знаю примитивно , но что делать) вардены выкрали яйцо зелёного дракона , Гальбаторикс занят стратегией защиты своей Империи и пропажи не замечает.
2) Наёмник без каких либо проблем доставляет яйцо в лагерь Варденов (загнав при этом с десяток лошадей). Решив что дракон предпочтёт какого нибудь эльфа Нусуада даёт яйцо Арье , дракончик выбирает её свой всадницой и получает имя Хайл.
3) Гальбаторикс решил втянуть варденов вглубь своих земель и прервать ихние (коряво как-то) поставки провианта. Решив что ни один город или деревня не окажет им помощь.
4) Тем временем эльвы уверенно продвигаются с севера принемая под свои знамёна всех жилающих.(после проверки естественно)
5) Вардены начинают осаду Драс-Леоны , к ним прибывает отряд гномов Дургримст Ингеитума с сообщением , что основная армия направится прямо на Урубаен. При штурме города погибает Джормундор (имя та какое) и три эльфа сопровождающие Эрагона и Сапфиру. Нусуада тяжело ранена и командование на себя берет Арья (да-да именно она)  вардены выдвигаются к Урубаену и встречаются с потрёпанной армией гномов , которых задержала армия Гальбаторикса.
6) Эльфы рассеевают другую армию Империи и без больших потерь встают лагерем в пяти милях от столицы Империи.

Ну пока только это , укажи что оставить , а что нет и я начну , потом уже и до второй части додумаюсь))

0

22

Извеняюсь, за долгий ответ-спал)

Торн написал(а):

1) При помощи гильдии наёмников Урубаена (знаю примитивно , но что делать) вардены выкрали яйцо зелёного дракона , Гальбаторикс занят стратегией защиты своей Империи и пропажи не замечает.

Пропажи яйца не замечает?Это врятли.

Торн написал(а):

2) Наёмник без каких либо проблем доставляет яйцо в лагерь Варденов (загнав при этом с десяток лошадей). Решив что дракон предпочтёт какого нибудь эльфа Нусуада даёт яйцо Арье , дракончик выбирает её свой всадницой и получает имя Хайл.

Скорее всего всадника будут гнать, даже Торн примчится, но Эрагон поможет, а этот наемник погибнет, от бешеных скачек и ранений.

Торн написал(а):

3) Гальбаторикс решил втянуть варденов вглубь своих земель и прервать ихние (коряво как-то) поставки провианта. Решив что ни один город или деревня не окажет им помощь.

Хммм...Пусть он с помощью переварота захватил власть в Сурде)

Торн написал(а):

4) Тем временем эльвы уверенно продвигаются с севера принемая под свои знамёна всех жилающих.(после проверки естественно)

Здесь как то гладко получается...
Странный пункт

Торн написал(а):

5) Вардены начинают осаду Драс-Леоны , к ним прибывает отряд гномов Дургримст Ингеитума с сообщением , что основная армия направится прямо на Урубаен. При штурме города погибает Джормундор (имя та какое) и три эльфа сопровождающие Эрагона и Сапфиру. Нусуада тяжело ранена и командование на себя берет Арья (да-да именно она)  вардены выдвигаются к Урубаену и встречаются с потрёпанной армией гномов , которых задержала армия Гальбаторикса.

Эльфы...Я бы их лучше не убивал (добрый я слишком) , реши кто из них погиб.

Торн написал(а):

6) Эльфы рассеевают другую армию Империи и без больших потерь встают лагерем в пяти милях от столицы Империи.

0

23

RedlDragon написал(а):

Извеняюсь, за долгий ответ-спал)

О , как я тебя понимаю))))
Ну с армией эльфов я поступлю жестоко , так что не волнуйся что у них всё гладко я к ним в последнее время не благосклоненhttp://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1404.gif

RedlDragon написал(а):

Пусть он с помощью переварота захватил власть в Сурде)

Мысля , очень хорошая мысля))И как я сам не додумался...

RedlDragon написал(а):

Пропажи яйца не замечает?Это врятли

Ну мне нервы Гальбы жалко))Зачем такого важного человека беспокоить , ну а на самом деле он что кащей чтоб "над златом (яйцом) чахнуть"?Закинул в надёжное место пусть пылится он на него и не смотрит , ну какой псих сунется в его замок?

RedlDragon написал(а):

Скорее всего всадника будут гнать, даже Торн примчится, но Эрагон поможет, а этот наемник погибнет, от бешеных скачек и ранений

Ладно , как тебе так :
Когда Гальбаторикс заметил пропажу яйца наёмник был за пределами города , отправив Муртага с Торном в погоню он узнал от своих шпионов что Эрагон тоже вылетил из лагеря варденов и пришел к выводам что он напровляется за яйцом зелёного дракона , связавшись с Муртагом (ето мысленно) он приказал не убивать "курьера" , а незаметно лететь за ним и когда Сапфира приземлится напасть на неё с воздуха имея все возможные приемущества(ну это я только что придумал так что , сильно не бей)

RedlDragon написал(а):

реши кто из них погиб

Эм я реальную книгу при себе не имею , а имён не помню...
И есчё в шестом пункте где эльфы рассеяли армию , я имел ввиду что она распалась на отряды и отошла им в тыл...

0

24

Торн написал(а):

Ладно , как тебе так :Когда Гальбаторикс заметил пропажу яйца наёмник был за пределами города , отправив Муртага с Торном в погоню он узнал от своих шпионов что Эрагон тоже вылетил из лагеря варденов и пришел к выводам что он напровляется за яйцом зелёного дракона , связавшись с Муртагом (ето мысленно) он приказал не убивать "курьера" , а незаметно лететь за ним и когда Сапфира приземлится напасть на неё с воздуха имея все возможные приемущества(ну это я только что придумал так что , сильно не бей)

мне нра)

Торн написал(а):

Эм я реальную книгу при себе не имею , а имён не помню...И есчё в шестом пункте где эльфы рассеяли армию , я имел ввиду что она распалась на отряды и отошла им в тыл...

В нете найти мона)Я может потом посморю, ща поздно просто)

0

25

RedlDragon написал(а):

мне нра)

Значит оставляем , к вечеру придумаю два варианта концовки этого пункта и истории в целом и приступлю к работе))Если не будет возражений естесно...

RedlDragon написал(а):

В нете найти мона)Я может потом посморю, ща поздно просто

В нете мне влом , так что выбери их главного Бледхама что ли , короче главного (он мне чёт не понравился) и двоих на твой вкус...

0

26

Торн написал(а):

В нете мне влом , так что выбери их главного Бледхама что ли , короче главного (он мне чёт не понравился) и двоих на твой вкус...

Ненадо Бледхама!

0

27

Мне он не нравица...Слишком наглый , но если не хочешь тогда выбери трёх на свой вкус это не принципеально.....

0

28

Я не нашел их имен, не помню в каком моменте они называют себя...Пусть они...незнаю...

0

29

Ех лана сам найду...Сёня я не успел сочинить историю , но завтра обязательно=))

0

30

Ок, значит завтра надо готовить форум...

0


Вы здесь » Алагейзия » Развитие » Тестовое сообщение