Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Развитие » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Эм сорри за за держку всё WoW виноват=))
Ну для начала развитае второго пункта , вариант первый:
Дождавшись прибытия Эрагона Муртаг решил понаблюдать за сделкой (ну просто так , без задних мыслей) , но Сапфира почемуто начала взлядываться в небеса то ли от нечего делать , то ли от того что почувствовала нежелательное присутствие.Поняв что они могут упустить момент он приказал Торну атаковать дракониху.Но момент уже был упущен и Сапфира поднялась в воздух и выпустила в них иъ пасти поток пламени.Отклонив его в сторону Муртаг приказал Торну(знаю повтор , но кроме как "приказал" ни чё не идёт) влететь повыше и с высоты напасть на противника.(ну саму битву я потом опишу , ок?).В итоге все учасники сражения были ранены , а наёмник был зажарен шальной струей пламени...(опять же грубо говоря).
Второй вариант:
Проникнув в сознание наёмника Муртаг подчинил его своей воле и когда Сапфира приземлилась начал разыгрывать спектакль отвлекая внимание синего всадника и его дракона на наёмник , а сам приказал Торну прижать Сапфиру к земле.Лишь когда Торн был в пятидесяти метрах над жертвой Сапфира резрко вздёрнула голову вверх и выпустила в алого дракона своё огненное дыхание.(не звучит , но потом всё-всё исправлю)Не ожидавшему такого поворота событий Торн ушел вверх , а Муртаг почувствовал как его марионетка пала под ударом могучей лапы Сапфиры.Эрагон проворно спрыгнул из седла и подхватил выпавшее из рук мертвого наёмника изумрудное(салатовое , болотно зелёное , короч на твоё усмотрение) яйцо и понимая то на долгое взбирание в седло по лапе Сапфиры не имеет времени , поэтому применил леветируещее заклинание и уселся в седло.(тут Сапфирка взлетает , снова битва о которой я расскажу потом)Муртаг с Торном проигрывают Сапфире и Эрагону и позорно (но достойно и умно) убегают и конечно перед этим произносят до тошноты пафосную реч , совершенно не к месту...
Ну выбирай))И кста как мне вести историю , я хотел как бы обрывками воспоминаний отдельных лиюдей , эльфов , драконов , котов-оборотней и гнмов....Но решать опять же тебе...А вечером когда ты определишся какой тебе вариант и двух предложаных тебе больше понравился я выставлю продолжение истории о эльфах и как они потеряли две трети свойе армии)) http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1441.gif

0

32

Торн написал(а):

Ну выбирай))И кста как мне вести историю , я хотел как бы обрывками воспоминаний отдельных лиюдей , эльфов , драконов , котов-оборотней и гнмов....Но решать опять же тебе...А вечером когда ты определишся какой тебе вариант и двух предложаных тебе больше понравился я выставлю продолжение истории о эльфах и как они потеряли две трети свойе армии))

Мне нравится идея с обрывками, а второй кусок неочень...Лучше 1.

0

33

RedlDragon написал(а):

Лучше 1

Ясно ты предпочитаешь жареное мясо))Виду того что смысла сёня выставлять конец этой истории я не вижу (как говорится утро вечера мудренее) я иду спать...(Наверное тебе меня уже убить хочецца , слишком уж до-олго я тяну с историей , но я торжественно клянусь что в августе возьмусь за дело полностью , а щас у мя важные дела...)

0

34

Ну вот наконец этот самый конец))
7) Армия империи собирается у эльфов в тылу отрезая им путь назад , а в это время маги Урубаена захватывают влась над сознанием нескольких людей в рядах эльфов и приказывают отравить еду (ну всё как обычно банально и тривиально) , это задание они выполняют лишь наполовину т.к. яда не хватает (его они предположим взяли в...ну с собой они его насили , как как офицеры в нацистской армии).После этого маги обрывают жизни своих агентов.Из Урубаена выходит отряд числинностью в пятнадцати десятков челевек , ну естественно это новая разработка злово гения Гальбаторикса , они не чувствуют боли , идеальные машины убийци и т.д. и т.п. корочи эльфов кромсают и травят , а ошмётки их армии разделяются и бегут к доброму дяди Эрагону...Ах да королева Имиладрис погибает в битве...(хе-хе я болею сильно не бей)
8) В это время двадцати тысячная армия империи устроила переворот на территории Сурды и Гальбаторикс назначает нового правителя Оберона До`Вайрена(да с именами у мя напряг) который провозглошает что Сурда становится Вассалом империи.
9) Вардены в это время уже подходят к сердцу империи и осттанавливаются лагерем в нескольких лигах от Урубаена черз несколько часов к ним прибывает один из немногоих отрядов эльфов и рассказывают как их разбили и почему они оказались недалеко от армии варденов.Понимая что их тоже ждет такая судьба Ария принимат решение что после завтра армия идёт наштур и даёт приказ гномам собирать их осадные орудия.
10) Ну тут конец : остатки эльфов присоедяняются к армии при штурме.Муртаг предательски наносит тяжёлую рану Гальбаториксу в спину и оставляет его истикать в крови , а сам вместе с Торном на остров Байрланд.Вардены захватывают город , а Гальбаторикса сажают в тюрьму.Ну Эрагон летит на поиски диких драконов , эльфы и гномы возвращаются домой.Эрагон через год возвращается с известием что драконы живы и что возможно они вернутся , что действительно так , а дальше уже игра сама всё решит...Ну или ты...

0

35

Торн написал(а):

7) Армия империи собирается у эльфов в тылу отрезая им путь назад , а в это время маги Урубаена захватывают влась над сознанием нескольких людей в рядах эльфов и приказывают отравить еду (ну всё как обычно банально и тривиально) , это задание они выполняют лишь наполовину т.к. яда не хватает (его они предположим взяли в...ну с собой они его насили , как как офицеры в нацистской армии).После этого маги обрывают жизни своих агентов.Из Урубаена выходит отряд числинностью в пятнадцати десятков челевек , ну естественно это новая разработка злово гения Гальбаторикса , они не чувствуют боли , идеальные машины убийци и т.д. и т.п. корочи эльфов кромсают и травят , а ошмётки их армии разделяются и бегут к доброму дяди Эрагону...Ах да королева Имиладрис погибает в битве...(хе-хе я болею сильно не бей)

Эт ты как-то позлобному...Тем более каждый эльф обладает магией, и уж на такую штучку они врятли попадуться, да и людей бы к своей еде не подпустили....
Остальное гуд!
И не не думай, с именами у тя все крут)

0

36

RedlDragon написал(а):

Эт ты как-то позлобному

Ну я предупреждал что жажду крови http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1416.gif

RedlDragon написал(а):

Тем более каждый эльф обладает магией, и уж на такую штучку они врятли попадуться, да и людей бы к своей еде не подпустили

Лано отравление уберу меня и кромсание в капусту успокоет))

RedlDragon написал(а):

И не не думай, с именами у тя все крут

А тут ты не прав я имя из Хроник Амбера взял , а фамилию придумал тока благодаря Тёмному эльфу...

0

37

Ниче...Все кул)
Блин так лень делать разделы, и предупреждаю, есть возможность, что уеду на неделю, тут ты решай один начнешь или дождешься!

0

38

Я наверно дождусь , историю писать буду...

0

39

Привет, у меня наконец инет появился)

0

40

RedlDragon
Торн
гм...разрешите спросить:где игровая зона...где анкеты заполнять?

0

41

Black Blodgharm
извеняюсь, это моя вина, я ленился.

0

42

Торн!Аууууууууууууууу!

0

43

RedlDragon
а можно аватар размер побольше,чем 140х140?у мя авка не вмещаеться:)

0

44

Black Blodgharm написал(а):

а можно аватар размер побольше,чем 140х140?у мя авка не вмещаеться:)

Разрешаю(Шучу), сделал, ставь аву)

0

45

Приветствую всех , официально объявляю о своём присутствие...

0

46

Давай, доделывай....И можно будет делать что-то вроде открытия.

0

47

сделайте форум рекламы!

0


Вы здесь » Алагейзия » Развитие » Тестовое сообщение