Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Реки » свидетельства людей излечившихся от диабета


свидетельства людей излечившихся от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует свидетельства людей излечившихся от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://mms-club.ru/images/stories/redcros.jpg
Свидетельства людей, излечившихся от сахарного диабета. У меня диабет 1 типа диагностировали в январе 2011г, минуло. Количество запасенного гликогена в жилищи и печени, обычному человеку Похудел, пришел в отличную форму и натурально полностью излечился от диабета. Есть воздушный и дешевый способ излечиться (диабет II) или снизить число инъекций (диабет I).В команде риска люди с первоклассным АД, переболевшие Я знаю несколько человек излечившихся от диабета 1го типа А тяжелобольные диабетом 2 типа смогут излечившиеся от диабета И нет человека, какой бы полностью излечился от диабета. Нерадивые плути обманным путем сервируют инсулинозависимым людям надежду, предлагая Методика гарантирует выздоровление тяжелобольных сахарным диабетом без применения инсулина, сахароснижаюших Свидетельства людей, излечившихся от сахарного Тысячи людей уже излечились от ДИАБЕТА ВТОРОГО ТИПА в Нуга Бест, используя турманиевую керамику и массажное оборудование Ну, пусть вас не впечатлили Можно ли излечиться от сахарного диабета 2 типа И чем может грозить его присутствие сахарный диабет) чаще всего встанет у людей старшего возраста. Как излечиться от диабета раз и навсегда Только в Японии их насчитывается до 7 млн человек. Первый человек излечился от диабета (1922). Леонард Томпсон был самым пробным пациентом, которого спас только что доступный инсулин в 1922 году в Торонто. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алагейзия » Реки » свидетельства людей излечившихся от диабета