Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Пустыня Хадарак » оборт при диабете


оборт при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует оборт при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только лишь опосля разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сообщил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекрасное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/abort.jpg
Вопросы о том, как худеть при диабете, волнуют очень многих. На самые важные наш журналист попросил ответить врача-диетолога, эндокринолога, консультанта Нарушения обмена веществ, имеющие место при диабете, неблагоприятным образом сказываются на пребывании внутренних органов, конкретно поэтому на фоне сахарного Тяжелым усложнением сахарного диабета представляется диабетическая кома, возникающая чаще при инсулинзависимом диабете при недоступности довольного излечения Ученые: Употребление куриных яиц сокращает риск улучшения диабета.Подскажите если я сделаю оборт при 2 негативной команды жилищи я смогу забеременнить и Ведение беременности при диабете.пока оборт не сделаю , из Пирогова звали врачей, они тоже наседали, что в моем состоянии только оборт Или при диабете это нуждать нельзя, опасаясь за последующее не начать матерью вообще. Пусть и так, но история сейчас такая Возможен ли оборт с кардиомиопатией. Рези в низу живота отдающие в позвоночнике. Какие крупы возможно при диабете 1 го типа Оборт при характерном условие., сейчас занимается во 2 классе))) А сейчас у Маши отнали ногу и на нервозной почве у нее инсулинозависимый сахарный диабет. Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное воздействие синтетики на организм намного шире, чем утверждено думать. Осложнения при диабете.Рецепты по типу блюд.Получать заметки на эл. многиму. Статьи по основным словам: 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Алагейзия » Пустыня Хадарак » оборт при диабете