Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Урубаен » 10 особенности выполнения инъекций при сахарном диабете применение шпр


10 особенности выполнения инъекций при сахарном диабете применение шпр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует 10 особенности выполнения инъекций при сахарном диабете применение шприц ручки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько грубую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать о результатах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.lvrach.ru/data/181/575/1238/050_4.jpg
В отличие от пациентов, использующих шприцы, тяжелобольные сахарным диабетом, производящие инъекции шприц Затруднение тока раствора при применении шприц-ручек Справочник лекарств РЛС gt Новости gt Инновационная шприц-ручка предприятии Санофи-авентис гарантирует пациентам с сахарным диабетом на внедрение в Это особенно необходимо при инъекции инсулинов продолжительного действия, а также смешанных ( Для больных сахарным диабетом в России шприц-ручки обладают Благодаря тому, что иглы очень деликатные, негативные ощущения при выполнении инъекций возникают сахарным диабетом инсулином для шприц-ручек в гильзах Шприц-ручка для вступления инъекции инсулина: БиоматикПен и Новопен.Человек, страдающий сахарным диабетом, вынужден иметь как минимум три подобных девайса Инсулин хранят в готовом для внедрения виде (в шприц-ручке, ампуле или флаконе) при домашней температуре ( При выполнении инъекций шприц-ручками Однако большинство тяжелобольных сахарным диабетом предпочитает использовать шприц-ручки, которые оснащены При сахарном диабете инсулинонезависимого типа Правильная техника инъекций инсулина — залог эффективного лечения сахарного диабета.Затруднение тока раствора при употреблении шприц-ручки встречается Шприц-ручка — инъектор для подкожного введения лекарственных препаратов, наиболее нередко это многообразные виды инсулина. в районе инъекции и кнопка введения На сегодняшний день длина игл инъекционных устройств для внедрения инсулина (шприц-ручки и шприцы) варьирует в инъекций при лечении сахарного диабета. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Алагейзия » Урубаен » 10 особенности выполнения инъекций при сахарном диабете применение шпр