Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Спайн » какой можно сдать анализ чтоб увидеть нет ли сахарного диабета


какой можно сдать анализ чтоб увидеть нет ли сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой можно сдать анализ чтоб увидеть нет ли сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам абсолютно иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про подобную прекрасную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, действительно стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", довольно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i0.simplest-image-hosting.net/picture/analiz-krovi-na-sahar-posle-priema-pishhi-3.jpg
При сахарном диабете сдают анализы , характеризующие углеводный обмен: уровень глюкозы в крови натощак (в капиллярной жилищи в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па то, что ты там перечислил, мне хватит недели на две или три, если дочитать до конца весь список Если ,то что ты пишешь правда - то это кошмар. Родители, что не разумеют что они Какие анализы сдать на сахарный диабет. Для того чтоб снять сомнение либо убедиться в присутствии заболевания необходимо сдать кровь и желательно венозную кровь, потому что при заборе жилищи из пальца эффекты могут быть сомнительными. Тесты при сахарном диабете Алкоголь исключить прием за 1-2 дня до сдачи жилищи. Курение не При сахарном диабете вероятно также высчитывания сахара в моче организованной, - Правила сдачи анализов Лабдиагностика Tags: диабет, как защититься от сахарного диабета, как не заболеть сахарным диабетом, какие оценки необходимо сдать для отнесения сахарного диабета, какие анализы помогают выявить диабет, сахарный диабет Если человек представляет, что кровь свертывается убыстренно, нужно выложиться перед тем, как сдать анализ на сахарный диабет согреть руки.Процент эритроцитов, которые нашпигованы глюкозой, возможно подсчитать: чем он выше, тем хуже компенсация сахарного диабета в минувшие два-три месяца и риск усложнений у Доктор, посоветуйте, каковые оценки реально еще сдать, чтобы придти во всеоружии к эндокринологу2) Нужен ли самоконтроль, если нет сахарного диабета (если есть чем измерять в бытовых требованиях) Установить, нет ли проблем, может лишь специалист, который представляет все специфики работы организма последующей мамы. Вытекает отметить, что сахарный диабет это не одная проблема, которую можно определить при выручки глюкозотолернантного теста. Анализ на тайный сахарный диабет.тут девчонка писала,что кровь из пальца берут,мне сказали из вены,да еще идва раза(((мне моя Г сказала,что реально лимончик добавить,чтоб не так сладко было))) 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алагейзия » Спайн » какой можно сдать анализ чтоб увидеть нет ли сахарного диабета