Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для разумных существ
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак]
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки]
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки]
7. Био           [Минимум 3 полных строчек]
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка]
9. Связь с вами? [icq или e-mail]
10. Часто будешь на форуме?
11. Статус?
12. За кого вы? [Раззаки, Вардены, Нейтралетет]

Для драконов
1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Биография
5. Внешность   [Минимум 2 полные строчки]
6. Характер     [Минимум 2 полные строчки]
7. Силы
8. Связь         [icq или e-mail]
9. Статус
10. Как часто будите на форуме?
12. За кого вы? [ Вардены, Нейтралетет. ]
13.Дикий или подаренный

После заполнения анкеты следите за вашим сообщением в нем будет написано приняты вы или нет. Также прочтите правила написания постов и ознакомтесь с историей этой Аллагейзии.

0

2

1. Имя Блодгхарм
2. Пол мужчина!
3. Возраст 500 с копейками
4. Биография Жизнь молодого дракона была полна светлых моментов.родители-мать Закат и отец Суворый Север душы не чаяли в дракоше.Жизнь текла безоблачно и счастливо...казалось счастливому созданию-никто и ничто не может помешать такому невероятному счастью,которое выпадает не каждому.так прошло лет 100-200...
  Но вдруг его жизнь круто перевернулась-сначала на хорошую,а потом на плохую сторону.Вылупилась его сестра.Сначала Блод обрадовался,но потом оказалось зря-сестра его оказалась настоящим тираном-постоянно его оскорбляла,а при случае била своим длинным хвостом.Блод и сам не понимал,почему я терпел её выходки.Наверно потому что родители закрывали глаза и почти не уделяли мне внимание,по-скольку я "наговаривал на ихнего ангелочка".Так прошло лет 30.В итоге я не вытерпел.Я был сыт по горло её выходками,и потому взял-и улетел из дома.я скитался везде,где только был спокойствие,и не было людей.словом,тот,кто-бы мог помешать моим горьким раздумам...
  Так протекли года...однажды,бывая в Эллесмере,на утёсах Тельнаира ,я встретился с Глаэдром,драконом Оромиса.За день с небольшим он много чего расказал интересного из темы магии и истории драконов.Поскольку Блоди оказался способным учеником и схватывал " на лету",после короткого опроса по материалу ,золотой дракон предложил мне остаться на три годачтобы преобрести опыт,"и чтобы мой жизненый путь был долог и не оборвался на половине путешествия"(так выразился он,насколько я помню).
  Это был ещё один длительный момент счастья,возможно даже большего,чем у родителей.Глаэдр обучил меня тому,что должен знать дракон моего возраста из магии,истории Алагейзии и драконов.Обучал он меня также как лучше летать и как удержаться в воздухе при сильнейшей буре...словом он заполнил белые пятна в моём образовании.
  Как-то раз,под конец  обучения я узнал заклинание,которое стирает у любого существа определённый момент жизни.поэтому я стёр из себя имя сестры моей(потому я так её и называю-"сестра").Завершив обучение,и поблагодарив Глаэдра,я полетел прямым ходом сюда.

5. Внешность   [Минимум 2 полные строчки]
Огромный дракон-от земли до головы 80 метров,размах крыльев-160.Его темно-сине-серебристая чешуя переливаеться очень красиво,особенно под закатом.Его мощные лапы с острыми когтями будто созданы для того,чтобы рвать и убивать,а бугры мускул позволяют заниматься этим хоть весь день.огромные крылья размером с дом,позволяют летать с огромной скоростью сразу несколько часов. Острая морда дракона наполнена мудростью накопленную длинными годами,но и кровожадностью.от плеча и аж до лапы тянеться огромный шрам,оставленный клыком.его спина укрыта огромными острыми шипами до трёх метров.хвост длиной 25 метров также,как и лапы,способен бить и крушить.

6. Блодгхарм – почтиангел в чешуе. Он очень добродушен, весел и общителен. Егои друзья для него — всё. Без них дракон просто не представляет себе жизнь. Если кому-то из них угрожает опасность — Блод  без колебания отдаст за них жизнь. Во всех существах, даже в самых отъявленных негодяях, он видит (ну или стремится видеть) только хорошее и считает, что шанс исправиться есть всегда.
Пацифист, правда, незаконченный: если ему,или просто его другу грозит опасность, он  первая атакует эту опасность. А вообще — Блодгхарм не прочь повоевать,если его первого зацепят.Сам по себе добрый.
Ненавидит, когда сильные притесняют слабых, и по мере сил старается помогать всем слабым и униженным.
Спокойный, уравновешеный. Вывести его из себя практически невозможно. На оскорбления не реагирует абсолютно никак, так как понимает, что противнику нужно вывести его из себя, чтобы было легче его победить. В океане  спокойствия у Блоди гаснут самые свирепые огненные стрелы противника. Также у него  очень прочная моральная броня, пробить которую не под силу никому.
Но у него есть привычка,противостоящая его спокойному характеру-он любит,прилетая куда-то(например в горы) ,давать о себе знать громогласным ревом или огромным
столбом огня

7. Силы когти зубы-огонь лапы)
8. Связь         [icq или e-mail] аська-450867108
9. Статус Мудрость веков
10. Как часто будите на форуме? постараюсь почаще
12. За кого вы? [ Вардены, Нейтралетет. ] Нейтрал
13.Дикий или подаренный-Дикий
Принят, анкета шик.

Пасиб.Если бы не красный цвет,я не зенал бы хто ето

Отредактировано Black Blodgharm (2009-08-26 09:58:21)

0


Вы здесь » Алагейзия » Анкеты » Анкеты