Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Лес Дю Вельденварден » какие первые симптомы при сахарном диабете


какие первые симптомы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие первые симптомы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем есть не могла. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/diabetes_symptoms-317x284.jpg
По которым первейшим признакам можно определить или хотя бы заподозрить наличие сахарного диабета у человека. Есть какая-то ранняя диагностика сахарного диабетаА живет ли ранняя диагностика сахарного диабета при таких симптомах одним из самых уже реалистичных.при котором надо сходиь сдать кровь-у меня так было(2 тип)..начала оень подсыхать кожа на стопах и трескаться пытки и т.д.хотя педикюр и мазала При каких симптомах следует спешно обращаться к медику При появлении вышеупомянутых симптомов и признаков сахарного диабета пациенту явствует сдать безотложно оценки, какие помогут выявить уровень содержания в крови, а также в моче сахара. В новом веществе рассмотрим, каковые симптомы при сахарном диабете показываются в первейшую очередь, как их распознать. Сахарный диабет симптомы у женщин. Первейшим качеством становления заболевания считается быстрое похудение. Люди могли определить признаки диабета, но основании болезни были неопределенны, они стремились найти какое-либо лечение диабета, но результаты были безуспешны и те у кого обнаруживался сахарный диабет были обречены на гибель.Каковы причины гипогликемии при сахарном диабете Первый симптом, который должен вас насторожить, - это жажда. Если у человека сахарный диабет, то в крови увеличено количество глюкозы.При сахарном диабете возможен кожный зуд из-за повышенного улучшения грибков. Влияние избыточного сахара на сосуды конечностей приводит при диабете к становлению трофических язв и даже к гангрене стоп.Прислушайтесь к себе, при наличии симптомов и показателей сахарного диабета, допустимо, ваш организм нуждается в регулярной поддержке и излечении. Сейчас мы объясним, почему при сахарном диабете у больных имеются те или иные симптомы.Каковые пробные шаги требуемы для того, чтобы правильно проверить присутствие или отсутствие диабета Какими признаками проявляется сахарный диабетВсе люди, содержащие предрасположенность к усовершенствованию сахарного диабета, должны особенно скрупулезно следить за своим самочувствием, благодаря чему при появлении первейших симптомов недомогания можно будет обратиться за врачебной поддержкою. Появление гнойных осложнений при сахарном диабете, любые телесные повреждения заживают в несколько раз хуже, а порез или поверхностная рана несложно инфицируются и воспаляются.Первые признаки сахарного диабета мало специфичны и не настораживают больного, он не обращает необычного внимания на подобные Среди первейших симптомов сахарного диабета можно назвать выпадение волос.Происходит это поэтому, что в крепком положении организм не допускает проникновения глюкозы в мочу, а при диабете конкретно глюкоза преумножает давление мочевой жидкости. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Алагейзия » Лес Дю Вельденварден » какие первые симптомы при сахарном диабете