Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Гиллид » как изличчиьться от сахарного диабета 1 типа


как изличчиьться от сахарного диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как изличчиьться от сахарного диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по весьма доступной цене, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня необыкновенно обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Безмерно необычно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/fiz-nagruzki-diabet.jpg
Также изложено множество случаев излечения от сахарного диабета 1 типа. Но это все ложные слухи. Подобного выражения, как излечение диабета в основе не может быть, так как теперешняя медицина, к раскаянию, пока еще не достигла того уровня и возможностей, когда уже можно было бы говорить о полнейшем Сахарный диабет 1-го типа. Самоконтроль при сахарном диабете. Информационный бюллетень 312, Октябрь 2013 г. Глобальная организация здравоохранения. Report of the Expert Committee on the Diagnosis and Classification of Diabetes Mellitus. Характеристика сахарного диабета как эндокринного заболевания.Имеется выявленная зависимость частоты вырабатывания гипоинсулинизма у пациентов с сахарным диабетом 1 типа от экспрессии явных антигенов HLA. При сахарном диабете первого типа нет суровых ограничений в еде. Здесь генеральное адекватно подсчитать съеденные углеводы и проводить правильную инсулинотерапию. В редкостных случаях улучшения сахарного диабета 1 типа у лиц старше 35-40 лет (латентный аутоиммунный диабет огромных) заболевание сможет манифестировать не столь ярко (небольшая полиурия и полидипсия, отсутствие издержки толпы тела) и даже выявляться случайно при обыденном определении уровня гликемии. После того как поставлен диагноз сахарного диабета 1 типа больному может понадобиться госпитализация до тех пор, пока не станет установлена правильная доза инсулина и пациент не научится основам самоконтроля. Живет еще диабет I типа, при котором инсулин (гормон, регулирующий уровень сахара в крови) изготавливается поджелудочной железой Хотя бы раз в год проверяйте эти показатели, если вы перешагнули 40 летний рубеж, чтобы вовремя предотвратить и заметить такое нешуточное недомогание как сахарный диабет. Сахарный диабет 1 типа. Сахарный диабет у детей.Питание при сахарном диабете - Продолжительность: 2:46 doktorhelpvideo 13832 просмотра.Симптомы, первопричины и приемы диагностики диабета. Не присутствует целого лечения от сахарного диабета 1-го типа. Диета при сахарном диабете 1 типа считается основой для всего следующего лечения. Только при строгой коррекции пищевого рациона возможно добиться стойкой ремиссии и здорового самочувствия пациента. Довольно часто на фоне панкреатита встречается подобное недомогание, как диабет 2 типа, когда при развитии воспаления повышается содержание глюкозы в крови.Можно отметить, что сахарный диабет может не всего внести деструктивные изменения в функционирование поджелудочной железы, но также полностью 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Алагейзия » Гиллид » как изличчиьться от сахарного диабета 1 типа