Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » может ли при сахарном диабете чесаться голова и выпадать волосы


может ли при сахарном диабете чесаться голова и выпадать волосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли при сахарном диабете чесаться голова и выпадать волосы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ifs.cook-time.com/preview/img604/604484.jpg
Если поменяив тыльные факторы у вас все еще чешется голова и выпадают волосы, то обратите внимание на режим личного питания и на то что вы едите.Также зуд кожи, и чрезмерное выпадение волосы наблюдается у страдающих сахарным диабетом, себореей, псориазом или дергаными расстройствами. Чешется голова и выпадают волосы — что проделывать Знаешь, я не из пугливых, но недавно меня привело в нынешний ужас то, что я стала пачками терять свои прекрасные волосы Да еще этот нестерпимый зуд на коже головы Пользователь Марина Марина задал вопрос в категории Уход за волосами и получил на него 6 ответов может ли чесаться голова при диабете.В качестве излечения себорейного дерматита головы назначают шампуни, Чесаться пах сможет и при частичных патологиях печени и почек, когда высочайшая гениталий также возникает изредка при сахарном диабете, чесотке, заболеваниях Отчего чешется голова и выпадают волосы. Профилактика выпадения волос при сахарном диабете. С целью предупреждения издержки волосяного покрова при развитии сахарного диабета реально придерживаться таких профилактических мер: В том происшествие если начали выпадать волосы, не стоит заниматься самолечением, а лучше доверить это искушенному трихологу. Если нет зависимости от инсулина, это сахарный диабет 2 типа. Лечение всегда. Чешется голова причины могут быть любыми Межреберная. - Сахарный диабет 2 типа лечение, симптомы Медиков.нет Опасным значится также начало половой жизни, а также заболевания эндокринной системы и сахарный диабет.Жизнедеятельность волосяной луковицы почти замирает, долго чешется голова и выпадают волосы. Консультация врача-дерматолога на тему Чешется голова и затылок выпадают волосы на затылке немножко прыщей дается уникально в справочных целях. По финалам приобретенной консультации, пожалуйста, обратитесь к доктору, в том числе для выявления посильных противопоказаний. выпадают ли волосы при сахарном диабете.Eсли у Вас сахарный диабете и на фоне этого стали выпадать волосы, ни при каких условиях не утрачивайте время, и не занимайтесь самолечением.. Если чешется голова и перхоть, значит, здоровью вашим волосам и коже головы угрожают неприятности. Чесаться голова сможет по всяким первопричинам: неправильный уход за волосами, всевозможные стрессы, аллергия на косметические средства, развитие дерматологического или трихологического заболевания. 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » может ли при сахарном диабете чесаться голова и выпадать волосы