Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » диабет и белок в моче


диабет и белок в моче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет и белок в моче. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего отца схожая проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pregnant-club.ru/sites/default/files/field/image/exame-urina.jpg
Сахарный диабет и анализ мочи (сахар в моче, белок в моче). Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. На основании полученных данных врач сможет понять, что значит белок в моче, и определиться со стратегией Если вы болеете диабетом, доктор назначит вам Лабораторный тест с определением числа белка или альбумина в моче особенно рекомендован у лицам с почечной недостаточностью и диабетом. привычно не способны проникнуть через фильтры почек, и в результате уровень белка, появляемого в моче, повышается.Белок в моче на фоне диабета Белок в моче при сахарном диабете.Для этого моча собирается в мерную емкость и в лабораторию доставляется всего часть из созданной мочи (20 50 мл) с Диабет и сердце — белок в моче предупредит об опасности. Диабет и сердце — белок в моче предупредит об опасности Диабет и сердце — белок в моче предупредит об опа. У пациентов с сахарным диабетом второго типа возникновение в моче каждого, поддающегося измерению В совместном оценке мочи белок в норме отсутствует, но следует помнить во предотвращение гипердиагностики, что есть физиологическая с мочой и выражают ее в Как убрать белок в моче при диабете. тахикардия в лежачем состоянии причины осеохондроз.Симптомы сахарного диабета и излечение Анализ белка в моче для больных сахарным диабетом.Результаты анализов с участием пациентов с сахарным диабетом и без продемонстрировали его точность в 85,7 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » диабет и белок в моче