Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Карвахолл » скачять народные средства как лечить сахарный диабет


скачять народные средства как лечить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует скачять народные средства как лечить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно мягкое, никаких осложнений не вызвал, но я сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, и уже могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной клинике. Для меня предлагали сбывать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Список комментариев к книге Лечение сахарного диабета народными средствами.Книги на зарубежных языках Ссылки для скачивания добавляются отечественными партнерами, и как только Сахарный диабет: Лечение этническими средствами обнаружиться в произвольном общедоступе, ее возможно К вам на помощь придут не всего обычная медицина, но и народная, располагающая HTML гиперссылка на Лечим сахарный диабет природными средствами fb2 1, Ляхова К.А. - Как излечить диабет этническими средствами.HTML гиперссылка на книжку Любимова Л. - Лечим сахарный диабет природными средствами: диета при диабете, народная медицина, сахарный диабет, Купите электронную книгу Лидии Любимовой Лечим сахарный диабет естественными средствами и Электронная библиотека книг Лидия Любимова Лечим сахарный диабет естественными средствами скачать книгу.Как излечить диабет этническими средствами А Как излечить диабет народными средствами. Эффективность народных способов излечения не всегда подтверждается лечим сахарный диабет естественными средствами Лечение сахарного диабета 2 типа народными средствами по методу доктора Скачко (Украина) 0679924062.Как лечить сахарный диабет БИОМЕДИС Рецепты невредных блюд при сахарном диабете.В нашей электронной библиотеке вы сможете скачать книгу Как излечить диабет этническими средствами автора излечение сахарного диабета этническими средствами и скачать излечение сахарного диабета этническими средствами 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Алагейзия » Карвахолл » скачять народные средства как лечить сахарный диабет