Алагейзия

Объявление

Админы

RedlDragon

Торн

Время
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » на какие системы органов действует сахарный диабет кратко


на какие системы органов действует сахарный диабет кратко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует на какие системы органов действует сахарный диабет кратко. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю из-за этого или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был непомерно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", безмерно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medycynaludowa.com/multimedia/ksiazka/ks34.jpg
На какие органы воздействует сахарный диабет Как победить сахарный диабет Как победить сахарный диабет 2 типа Как лечить и опознать сахарный диабет часть 1 Сахарный диабет как избавится от чирия фурункула на начальной формации ео раз Между сахарным диабетом и сословием сексуальных органов существует плотная взаимосвязь, которая постоянно подтверждалась клинической практикой.Витамин А содействует нейтрализации независимых радикалов, которые очень трудны для организма человека, так как разрушительно функционируют на слизистую оболочку. Половые органы при сахарном диабете, сообщается ли диабет половым путем.В противоположных историях, поражение нервной системы сможет довести к тому, что у мужчины не будет семяизвержения или же выброс семенной жидкости произойдет в мочевой пузырь (ретроградная эякуляция). Больной сахарным диабетом инсулинозависимого типа должен всегда иметь при себе какой-либо резкий углевод, чтобы моментально повысить уровень глюкозы в жилищи в примере его внезапного обрушения (это сможет случиться при стрессе Морковный сок удачно функционирует на органы зрения, дыхания, нервозную систему Диабетическая полинейропатия поражение нервозной системы при сахарном диабете. Это позднее усложнение развивается почти у всех людей, страдающих сахарным диабетом долгое время, если он дурно поддается компенсации.В зависимости от того, которой нерв поражен, тот орган и страдает. Вы обязаны функционировать следующим образом: если голод невероятно терпеть, то возможно съесть подобные продукты, которые не повысят уровень сахара в жилищи и не прибавят к Вашему рациону дополнительных калорий.Всего самоконтроль позволит Вам вести подобную жизнь, какую Вы хотите, несмотря на сахарный диабет. Сахарный диабет (сокращенный обзор).Эта система именуется HLA (наиболее исчерпывающая информация выходит за рамки этой книжки, ее возможно найти в специализированной литературе) и диабет I типа связан с антигенами HLA В8, В15, Dw3 и Dw4. В последствие развивается солидное недомогание, при котором изумляются нервозная система, сосуды, органы обмена веществ и прочие системы организма.Потому хирурги предлагают всем без удаления женщинам, даже без заметных признаков диабета, систематически проводить контроль этого показателя как Это приводит к тому, что, при присутствии склонности и удачных моментов, у будущей матери может развиться или проявиться какое-либо недомогание.Беременность немаловажно воздействует на протяжение сахарного диабета. Трудоспособными соглашаются больные с легкой и средней степенью тяжести сахарного диабета I и II типов при отсутствии функциональных повреждений со стороны каких-либо органов, систем и противопоказанных факторов в работе. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Алагейзия » Флуд » на какие системы органов действует сахарный диабет кратко